HAARP – оружие судного дня, часть 2

Новый мировой порядок

 

HAARP – оружие судного дня, часть 2

 

Как действует «плазменная пушка»?

В самом общем виде это выглядит так: своим сверхмощным излучением HAARP нагревает ионосферу Земли (слой околоземного пространства, заполненный ионизированными атомами). Эти атомы приобретают дополнительную энергию, в результате чего их электронные оболочки увеличиваются примерно в 150 раз. Подобные атомы получили название сверхбольших, а этот процесс – накачкой, в результате которой в ионосфере земли возникают так называемые плазмоиды – образования искусственного происхождения с высокоэнергетичным состоянием атомов. Плазмоциды бывают очень большими в размерах – до десятков километров в диаметре. Такие плазмоиды можно использовать в качестве гигантского зеркала, прекрасно отражающее радиоволны и таким образом значительно увеличивает дальность и качество связи. Это принцип используется в работе так называемых загоризонтных радаров. При изменении режима накачки плазмоида он может приобрести способность «пожирать» радиоволны, и тем самым вывести из строя беспроводную связь на целых континентах. Считается, что HAARP способен посылать сфокусированный энергетический импульс в заданный район земной поверхности, своего рода мега-молнию. Кроме того, при определенных условиях HAARP может воздействовать и на психику людей, превращаясь в психотронное средство. Посылая им импульсы радости, беспокойства, агрессии, страха итд. В результат: армии противника превращаются в охваченные паникой толпы, а население целых стран выходит на улицы и устраивает беспорядки. Все больше и больше независимых ученых открыто заявляют о том, что именно с работой HAARP напрямую связаны череда техногенных катастроф и необъяснимых климатических явлений, прокатившихся за последние годы по всему миру.

Видео, как работает HAARP.

 

Например, все больше и больше подтверждений тому, что такие страшные природные катаклизмы, как ураган Катрина, цунами в Индонезии в 2006 году, разрушительные землетрясения в Синцзяни (Китай) в 2008 году, и Гаити в 2010 – связаны с работой HAARP. Специально для тех, кто сомневается, как воздействия HAARP на ионосферу могут повлечь за собой катастрофические последствия в виде тайфунов, цунами и землетрясений, доктор Денис Пападопуло, профессор физики в университете Мэриленда, рассказывает: «… в 1983 году я сканировал поверхность Земли в поисках нефти радиолучами мощностью всего 30 ватт. Я нашёл 36 месторождений нефти на территории девяти штатов с точностью 100 процентов. И все это благодаря тому, что каждый слой Земли имеет уникальную свою частоту, которая резонирует при воздействии на него электромагнитными волнами . То есть, вы можете уверенно говорить, что определённая частота соответствует определённой породе (газ, нефть итд.). Это можно сравнить со струнами рояля, которые резонируют в такт частоте, которой соответствуют (речь идет о 30 ваттах. Ред!). Представьте теперь, что мощность ХААРП миллиарды ватт, которые можно посылать на Землю из ионосферы. Воздействия такой силы могут вызвать сильнейшие землетрясения».

 

В этом видео подробно объясняется принцип действия ХАРП (англ.) Тем, кто знает английский язык мы рекомендуем посмотреть всю передачу целиком сначала.


Кроме того, здесь уместен пример, как относительно малыми воздействиями можно вызвать разрушение крупных объектов, благодаря свойству резонанса. Все мы помним, как рота солдат, маршировавших через мост – вызвала его обвал из-за совпадения резонансных колебаний. Точно таким же способом можно вызвать и землетрясение и это не простое теоретизирование: Великий ученый Николай Тесла создавал действующую «машину землетрясений», что документально зафиксировано (См: Tesla earthquake machine). Тесла много лет работал в сфере беспроводной передачи электричества, и верил в то, что электричество, может быть спроецировано в верхние слои атмосферы, для аккумуляции и последующего использования. Что и было впоследствии доказано существованием установок HAARP. В настоящее время в мире существует несколько «антенных ферм», установленных среди группы стран, союзных США, и которые вероятнее всего находятся под управлением центральной лаборатории на Аляске, под командованием ВМС и ВВС США. Таким образом, построена гигантская глобальная сеть электромагнитных излучателей, под предлогом «научных исследований свойств ионосферы», что в реальности есть не что иное, как вывеска, прикрывающая чудовищный проект, преследующий две цели: создать глобальный плазменный щит и /или использовать ионосферу, как экологическое оружие планетарного масштаба.

 

Опубликовано 15-03-2011, 12:43 Просмотров 136

поделись с друзьями
Комментарий:
Введите код: *