Спарта: Новые Герои

Обозреватель

Окружающий мир порой жесток и опасен. Он не терпит присутствия слабых людей, тех кто не обладает внутренней силой. Обычно такой человек обречен всю жизнь работать на других, обслуживая других и отдавая этому служению всю свою энергию. Если человек не найдет в себе силу идти вперед, преодолевая возникающие сложности, то он всегда будет оставаться позади.

Поэтому мужчина, который хочет жить в этом мире по настоящему, и в полной мере увидеть и познать красоту этого мира, просто обязан быть сильным. Мужчина по своей природной сути всегда является воином, а значит он должен быть готов принять бой с возникающими на его жизненном пути трудностями. Для того, чтобы помочь любому мужчине открыть в себе эти силы, был создан проект «Спарта: новые герои». Он вырос из другого проекта со схожим названием - «Новая Спарта», в котором тренинги совместно вели Антон Бритва и Игорь «Гарри» Луняков.

В 2010 году проект «Новая Спарта» был закрыт. Его идеи и тренинги были существенно переработаны, для того, чтобы возродиться под новым именем «Спарта: новые герои».
 

Новый проект не является спортом или прикладной системой. Авторы позиционируют его как образ жизни настоящего мужчины. Спорт же не всегда помогает мужчине добиться своих целей, не всегда придает уверенности в себе. К примеру, можно долгое врем изучать восточные единоборства, иметь цветной пояс по карате, и в то же время не быть психически готовым к реальному бою. В другой стороны, то развитие, которое дают тренинги проекта «Спарта: новые герои» всегда осмысленное. В результате, человек занимаясь спортом всегда понимает для чего он делает это. Слабый человек, не имеющий цели, обречен.
 

Спарта: Новые Герои

Проект «Спарта: новые герои» является тренинговым проектом, главная цель которого — дать возможность любому мужчине обрести себя, найти свою настоящую цель в жизни на любом ее этапе.

Проект предлагает несколько тренингов, которые ставят перед собой цель помочь сформировать уверенность в себе, освободить от внутренних блоков и преград, найти свои внутренние собственные ресурсы, и направить их на достижение своих целей.

Одним из основных тренингов, который входит в проект «Спарта: новые герои», является тренинг «7 уроков мужества». Это недельный бесплатный тренинг, и любой подписавшийся на него будет получать каждый день новую часть тренинга, и так в течение недели. Пройдя этот тренинг от начала и до конца, мужчина станет сильнее как физически, так в большей степени морально. Он сможет серьезно поднять уровень своей дисциплины, приобрести уверенность в себе, а следовательно более уверенно вести себя в непредвиденных и экстремальных ситуациях. Также тренинг позволит не только формировать и ставить перед собой цели, но и стремиться достигать их.

 


Автором тренингов, и общим основателем проекта «Спарта: Новые герои», является Антон Бритва. Это уникальный человек, специалист в области психофизической и специальной физической подготовки и автор уникальных обучающих адаптационных программ в области экстремальных ситуаций. В числе его достижений значатся многократные победы на всероссийских турнирах по самбо, а также большой опыт выступлений в турнирах по боям без правил.

 

 

Глядя на этого человека, действительно веришь, что он поможет тебе стать настоящим мужчиной!

Спарта: Новые Герои

 

Спарта: Новые Герои

Опубликовано 9-02-2012, 23:56 Просмотров 136

поделись с друзьями
Комментарий:
Введите код: *