Всё для Counter Strike на rpkclan.ru

Обозреватель

Всё для Counter Strike на rpkclan.ru

Одна из самых любимых многими игр, которая до сих пор популярна у игроков всего мира — это Counter Strike 1.6. Она представляет собой классический шутер, который посвящен борьбе подразделения спецназа и террористов, и каждый игрок может выбрать одну из сторон в этом противостоянии. Выигрывает та команда, которая быстрее всего выполнить свою миссию.

Контр страйк 1.6 представляет собой захватывающий динамичный боевик, в котором конечный результат зависит не от усилий одного какого-то игрока, а от целой команды. Никакая прокачка персонажа, супероружие или артефакты не помогут здесь победить — здесь работают только смекалка и меткость. Не смотря на то, что игра в первую очередь является многопользовательской, для тренировок можно играть в нее и в одиночку.

И вот группа людей, которая любит контр страйк 1.6 организовали клан и открыли посвященный ему сайт — rpkclan.ru. Здесь есть все необходимое для игры, к примеру с этого сайта можно скачать Counter Strike 1.6. Кроме самой игры, на сайт представлены большое количество интересных обучающих статей, которые помогут лучше разбираться в механике и других премудростях игры. На сайте можно скачать ботов контр страйк, а также узнать каким именно образом можно их установить в игру. Для серьезных игроков здесь есть античиты.

Большое внимание на сайте уделяется последним новинкам в игровой индустрии. Здесь всегда можно найти свежие новости об играх самых различных жанров — Action, Adventure, RPG, Strategy, Simulators. Только компьютерными играми интерес сайта не ограничивается — в разделе «Консоли» публикуются последние новости об играх для PlayStation 3 и Xbox 360.

С появлением большого количества фильмов, снятых на основе популярных игр (или по мотивам игр) на сайте появился раздел «Фильмы по играм». В нем можно найти рецензии на самые свежие фильмы по играм, прочитать новости из мира фильмов, и даже скачать игры по фильмам через торрент.

Опубликовано 8-02-2012, 12:19 Просмотров 136

поделись с друзьями
Комментарий:
Введите код: *