Танки Онлайн - лучшая игра про танки

Обозреватель

Танки Онлайн - лучшая игра про танки

Многие из нас любят играть в весьма популярную игру World of Tanks, порой вступая в жаркие баталии с неприятельскими танками. Но что же делать, когда ты где-то в дороге, далеко от компьютера, а окунуться в атмосферу танкового боя очень хочется? Поверьте выход есть.

Существует интересная трехмерая браузерная игра Танки Онлайн. В Танки Онлайн играть можно бесплатно, и не устанавливая игру к себе на жесткий диск. Самое главное с- чтобы у компьютера или планшета имелся доступ в интернет. Желающие поуправлять танком в виртуальном мире с удовольствием вступают в жаркие бои друг с другом. И стоит отметить, что в эту игру с удовольствием играют не только поклонники старых классических танчиков, но также и современные хардкорные геймеры.

Еще одним большим плюсом игры Танки Онлайн является то, что в ней нет ботов — против вас играют только живые люди. Для того, чтобы каждый участник танковых сражений смог максимально погрузиться в мир игры, разработчики внедрили в нее множество интересных решений. К примеру, здесь есть своего рода шкала воинских званий, которые зарабатываются в жарких виртуальных сражениях. Кроме этого, получение каждого нового звания увеличивает мощность танка. Ну и наконец, куда же в онлайн игре деться от совместных действий? По желанию, игроки могут объединяться в команды, чтобы уже совместно воевать против своих противников.

Так что если вы неравнодушны к реву моторов и мощным танковым атакам, то вам просто необходимо играть Танки Онлайн. Поверьте, вам понравится!

Опубликовано 14-03-2012, 22:08 Просмотров 136

поделись с друзьями
Комментарий:
Введите код: *