Современная гостиница «Бизнес-отель», Сургут

Обозреватель

гостиница Бизнес Отель Сургут

 Современная гостиница — это не просто комнаты, где можно с комфортом провести ночь. Это место, которое совмещает в себе уют жилого пространства с практичностью делового офиса. Безупречный сервис, идеальная чистота и тишина - только такие отели и гостиницы могут сегодня удовлетворить потребности постояльцев.

Далеко не все гостиницы города Сургута идут в ногу со временем. Трехзвездочный «Бизнес-отель» выгодно отличается от конкурентов уровнем комфорта и перечнем предоставляемых постояльцам услуг. Выбрав этот отель, человек сможет не только переночевать в тихом и просторном номере, но и воспользоваться бесплатным Wi-Fi, телефоном с выходом на междугородние и международные номера, мини-баром, персональным сейфом, и все это — не выходя из комнаты. По желанию, на территории гостиницы можно позаниматься аэробикой в оборудованном тренажерном зале или провести вечер в уютном лобби-баре. Современный конференц-зал «Бизнес-Отеля», способный вместить до 70 человек, всегда востребован среди деловых людей.

Безусловным плюсом гостиницы является наличие собственного интернет-сайта. Именно по сети постояльцы сегодня все чаще узнают о существовании места отдыха, выбирают номера и знакомятся с прайсами. Многие гостиницы Сургута только осваивают интернет-пространство, в то время, как «Бизнес-Отель» активно принимает заявки на бронирование онлайн.

Заказать комнату в гостинице на любой срок — проще простого. Достаточно перейти в раздел «Номера» и посмотреть фотографии комнат, которые предлагаются постояльцам. Там же указаны и цены, актуальные на данный момент. Выберите номер, где вы хотели бы остановиться и перейдите по ссылке «Бронирование номера». Вам будет предложено заполнить небольшую анкету, где указать сроки вселения и выселения, свои фамилию-имя-отчество, контактные данные. Менеджер гостиницы уточнит наличие свободных мест на указанную дату и свяжется с вами для подтверждения заказа или с предложением о замене номера на равноценный вариант.

Кроме того, забронировать номер можно и по телефону.

Согласно стандартным правилам, гостиница в Сургуте бронирует номера только по предоплате, по безналичному расчету. Мы принимаем к оплате карты Maestro, American Express, Visa. Master Card.

Опубликовано 20-06-2012, 10:34 Просмотров 136

поделись с друзьями
Комментарий:
Введите код: *