Правовой центр оформления наследства

Обозреватель

 Раздел имущества между наследниками— процесс, который часто вызывает споры. Хорошо, когда есть завещание с четким распределением долей наследства. Если же завещание своевременно не составлено, процесс раздела имущества может быть перенесен в суд. Мы поможем вам на любом этапе этого непростого дела. Наши специалисты грамотно оформят документы в случае, если вы уже достигли соглашения с другими наследниками относительно раздела имущества, или урегулируют споры между всеми заинтересованными сторонами.

Раздел наследства в Санкт-Петербурге с участием наших специалистов обойдется вам в сумму 8000 рублей. Вы можете быть спокойны, что имущество будет поделено строго по закону, соглашение составлено грамотно, и вся процедура пройдет быстро и без лишней нервотрепки.

Если спор между наследниками все же перейдет в стадию судебной тяжбы, мы отстоим ваши интересы. Наши специалисты возьмут на себя:

Переговоры с другими наследниками;

Подготовку искового заявления и документов для обращения в суд;

Защиту ваших интересов.

Стоимость услуг по разрешению наследственного спора мы оцениваем в 30000 рублей, половину из которых нужно будет заплатить в качестве предоплаты.

Юристы Правового центра помогают в решении вопросов наследства словом и делом. Специалисты предоставляют консультации, а также оказывают помощь в восстановлении документов для оформления наследства, оспаривании завещания в суде, вступлении в наследство, составлении дарственных и многих других вопросах.

Опубликовано 26-07-2012, 21:18 Просмотров 136

поделись с друзьями
Комментарий:
Введите код: *